Перевести страницу

Наши новости

Немного из "истории жизни музея" за 2016 год.

По-нашему субъективному мнению)))) из значимых для нас событий, конечно же, приятных и радостных, в 2016 году отметим:

 

Во-первых, самое приятное, что у нас в гостях побывали тысячи и тысячи людей…!!! Благодарим за ваше неравнодушие и интерес!!! Всегда ждём вас в гости!))

За приятные отзывы отдельное теплое и большое спасибо!))

За критичные тоже благодарны, потому что это стимулирует … Хотя, если признаться честно, то не совсем радует, но мы стараемся становится интересней и лучше!

 

Одно из главных событий в 2016 года отпраздновали юбилей нашего любимого, замечательного и почетного директора Людмилы Геннадьевны Кирпиневой!!!

Благодарим за преданность, находчивость, хозяйственность, юмор!

Людмила Геннадьевна – наша «находка» для МВК «Янтарный замок»! Здоровья и счастья Вам!)))

 

Участвовали в феврале на выставке в Санкт-Петербурге, осенью на

"Первом экономическом форуме янтарной отрасли Российской Федерации".


Летом 2016 года  у нас проходил на концерт рижского православного камерного хора "Благовест". Это потрясающее событие, которое оставило у нас в памяти удивительную атмосферу, наполненную настоящей музыкой души.

«….Сорок великолепных певцов-профессионалов взорвали пространство и порушили своды. Их голоса, эмоции благодаря чудной акустике зала переполнили всё, до самого последнего уголка и рвались на улицу. Янтаровцы восторженно принимали гостей из Риги, уже известных в Европе и Америке. Артисты такого уровня здесь бывают не так часто! И это счастье, что мы их слушаем! Звучали церковные, народные латышские и русские песни, зарубежные мелодии, которые создавали стереофонический эффект, благодаря особым приёмам работы хористов», -  написала об этом событии матушка православного храма в Янтарном Ольга Бернардовна Куркина.

 

Нашими художниками и мастерами было создано немало янтарных шедевров. Любоваться красотой … одна из приятных сторон нашей работы.)))

 

А ещё наш музей пополнился многими новыми антикварными вещицами … особое внимание хочется обратить на подарок нашего друга из г. Москвы Надежды Михайловны Фунтиковой…  Благодарим вас Надежда Михайловна за приятный сюрприз!!!

(фото подарков прилагается)))

 

В этом 2017 году  у нас обязательно будут не менее интересные новые проекты и события!!!

Всегда вам рады и ждем вас в гости!!!

 

МВК «Янтарный замок»)))


немного фоток с юбилея)))


подарок Фунтиковой Н.М.


концерт рижского православного камерного хора "Благовест"






Нет комментариев

Добавить комментарий