Перевести страницу

Наши новости

Подписаться на RSS
2017 2016 2015 2014 За все время

МВК "Янтарный замок" среди участников "Первого экономический форум янтарной отрасли Российской Федерации"

Спешим поделится нашим первым любопытным опытом. С 6 по 8 октября "Янтарный замок" участвовал в "Первом экономическом форуме янтарной отрасли Российской Федерации", посвященном  последним тенденциям в области добычи и обработки янтаря, а также его применения и рынке сбыта. Форум проходил в "Янтарь-холле" в г. Светлогорск Калининградской области.

Надо сказать, что это было и правда интерсное и масштабное мероприятие, организаторами которого выступили Калининградский янтарный комбинат и госкорпорация «Ростех». Было зарегистрировано порядка 700 участников, среди них в том числе и зарубежные компании. Самый большой и красивый стенд был конечно у "Калининградского янтарного комбината".

В рамках форума проходили заседания, аукцион и также работала выставка-продажа янтарных изделий, на которой были представлены новые работы художников по янтарю, в том числе можно было посмотреть и нашу мини-выставку.


Данное мероприятие оставило какие-то праздничные впечатления.  И если сказать на современном сленге ...

МВК "Янтарный замок" здесь зачикинился )))))






С 9 по 11 апреля 2015г. МВК "Янтарный замок" принимал участие в ежегодной ювелирной выставке "Янтарь Балтики 2015"  в выставочном центре Балтик-Экспо в Калининграде.






МВК "Янтарный замок" в составе делегации презентующей потенциал Калининградской области совместно  с министерством по туризму Калининградской области 13-16 ноября 2014г. принял участие в международной туристической выставке в г. Шанхай (КНР) «China International Travel Mart» (CITM), которая является крупнейшим профессиональным туристическим мероприятием в Азиатско-Тихоокеанском регионе.